Subasta 939, Lote # 156
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmado y fechado 1980 Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, agosto del 2019. 40 x 60 cm Estimado $40,000-60,000